Долг - вопрос №321435

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Брат года четыре назад дал на хранение крупную сумму денег, я ее растратила, был большой долг по ипотеке, выплаты, прочее. Сейчас не работаю, ищу работу, смогу ли я выплатить брату его деньги, сумма очень большая. Благодарю Вас, Татьяна, 24.03.72
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!

Ну очень сложно будет выплатить...

Удачи вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же  покупку квартиры оплачивали его деньгами. Взяли сразу, а отдавать по капле  Худо дело. Частью площади и расчитаетесь. Это будет его вложение денег в недвижимость.

Вы не сможите заработатьб столько денег.

Предложите право собственности на жилье.

Проблема вся в том, тчо деньги в данной ситуации второстепенно. Потому как Вы реально испортите отношения с братом, хотя они и так начали уже портится.

Тем не менее брат Вас простит, но деньги в полном объёме Вы ему не отдадите