Я с Волгограда. С трёх работ меня уволили. Четыре года искала работу. Вот недавно месяц работала, испытательный срок был месяц, уволили, вообще шанс не дали. У нас вообще невозможно жить в - вопрос №3214426

Волгограде. Мама у меня одна работает уборщицей на пенсии. Я хочу уехать в Москву. Говорила маме об этом. Она против. Говорит не факт что тебя возьмут сразу и кто жильё тебе оплачивать будет. В общем мне кажется ситуация просто безвыходная с этой работой. Мне 23 года. Учусь заочно в универе. В этом году защита диплома.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

А какой у Вас при всем при этом вопрос к психологам? Вы описали ситуацию, но не задали вопроса.
Ситуация такая какой Вы ее себе определили. Чем Вам можно помочь?
Доброе утро! Не надо впадать в отчаяние, надо пробовать искать работу дальше. У вас большой город, работа есть.