Я с Волгограда. С трёх работ меня уволили. Четыре года искала работу. Вот недавно месяц работала, испытательный срок был месяц, уволили, вообще шанс не дали. У нас вообще невозможно жить в - вопрос №3214426

Волгограде. Мама у меня одна работает уборщицей на пенсии. Я хочу уехать в Москву. Говорила маме об этом. Она против. Говорит не факт что тебя возьмут сразу и кто жильё тебе оплачивать будет. В общем мне кажется ситуация просто безвыходная с этой работой. Мне 23 года. Учусь заочно в универе. В этом году защита диплома.
19.03.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
19.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

А какой у Вас при всем при этом вопрос к психологам? Вы описали ситуацию, но не задали вопроса.
19.03.19
Ситуация такая какой Вы ее себе определили. Чем Вам можно помочь?
19.03.19
Доброе утро! Не надо впадать в отчаяние, надо пробовать искать работу дальше. У вас большой город, работа есть.
19.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store