Здравствуйте,мне приснилось как мне насильно запихали в рот шприц с иглой,и там был инсулин,то есть,я проглотила шприц с открытой иглой,но не поранилась Инсулин,потому что был рядом друг во - вопрос №3214480

сне, укоторого сахарный диабет, и шприцы у него такие же с маленькими иглами Не пойму, это на самом деле сниться к проблемам сердца, и инфаркту, или что-то другое???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В вопросе необходимо писать свою дату рождения.

Натали