Здравствуйте! Мне 45 лет, миома небольшого размера. Принимаю дюфастон по назначению врача. В этом месяце на 13 день начались мажущие выделения, похожие на месячные. Должна ли я была начать дюфастон - вопрос №3214490

несмотря на выделения или мне нужно считать 16-й день от начала мажущих выделений, похожих на месячные? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Для какой цели вы принимаете дюфастон и сколько времени уже?