Доброго времени суток! Huawei P Smart 2019 32 Gb, для расширения памяти установили microSD 64 GB, отформатировали (при форматировании не - вопрос №3214834

предлагалось форматнуть как внутреннюю память). Установлено место хранения по умолчанию карта памяти, но приложения допустимые для перемещения так и не возможно перенести. Помогите разобраться!!! Это особенность телефона (прошивки) или проблема или че то не то делаем. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте .
Скорее всего, это особенность самой карты microSD 64 GB!
Напишите в дополнениях, какой фирмы и из какой страны она у Вас ?
Такое имеет и SanDisk, некоторые модели карт.
Не исключение из правил и мобильники, тоже, некоторые карточки они 100% не поддерживают, от Вас недостаточно инфо, для полноценной картины( причины).

Глеб Черняк