Не адекватная соседка - вопрос №321499

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если старая соседка сверху постоянно стучит по батареям и льет грязную воду на наш балкон. Вызывали милицию.Бесполезно.

Ответы

Здравствуйте Елена! Попробуйте обратиться в местный ПНД с заявлением об освидетельствовании вашей соседки. А если вы знаете ее родственников, то будет лучше, если они сами обратяться в ПНД. С уважением.