Здравствуйте! Мучаюсь со стулом каждый день, особенно в будни на работе. В выходные чаще всего такой проблемы нет. Дело в том, что я психологически и физически не могу сходить в туалет на работе. - вопрос №3215165

Уборная находится вплотную с кабинетом программистов, где им слышно все. Вдобавок часто у двери туалет кто-то стоит в очереди, иногда не один человек. Из-за этого я игнорирую позывы по большому и терплю, поскольку привыкла терпеть. В последнее время с этим стало сложнее в плане того, что в животе стало бурчать и урчать, если я не иду. А потом, когда позывы проходят, живот начинает сильно болеть. Гастроэнтеролог сказал, что у меня кишечные спазмы, прописал тримедат, альфа нормикс, дюспаталин и витамины бион. Но ни во время приёма таблеток, ни после мне не становилось легче. И в основном из-за того, что терплю. Пробовала пересилить себя и сходить на работе, ничего не вышло. Не расслабиться, следовательно ничего не идёт. Как облегчить своё состояние?
1 ответ

Ответы

Вы же сами все знаете — вовремя ходить в туалет для начала.