Здравствуйте боль в позвоночни , как при ушибе. Отдающия в лопатки , в голову и руки ? Иногда печёт за грудиной. На всём этом фоне , неприятный запах из за и ком в горле с всякой макротой. В ноябре - вопрос №3215456

месяцев делала фрюрографию на ней все отлично, общий анализ крови был хороший. Анализ мочи показ чуть завышенный белок. Так же спина может болеть при изменение положения и при вдохе. На этом фоне очень давно держится температура 37-37,3. С чем это можно связывать? Учасковый терапевт все это связывает с нервами. Рентгенография грудного отдела показывает сколиоз первой степени и деформация грудного отдела? ( сделано в январе месяце) это может давать такую боль? И в грудь, позвоночник и руки? На этом всем фоне утомляемость
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сделали ли Вы УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови?