Добрый вечер. Сегодня от консультации, ощущение что меня вываляла в моих воспоминаниях. Обсуждали мои брак. Отношения с бывшим мужем. Пришла домои упадок сил. Думаю ' пора заканчивать' с психологом - вопрос №3215595

работать. Что это со мной? А ведь сегодня консультацию я, ждала. 'Несла' новый материал для работы. Встала с дивана вся спина мокрая. Хотя вроде ничего особенного не обсуждали. Не хочу видеть своего мужчину. Я, на каждой консультации произвольно погружаюсь в ту ситуацию о которои говорю. Все люди о которых говорю., ощущения, эмоции. Психолог 'размыт', света мало. Начинаю вкл и выкл свет. Как не выпадать, а нормально рассказывать, без эмоции? Спасибо ---

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Попробуйте обсудить ваши чувства с психологом, расскажите откровенно о ваших переживаниях ему, о том, что вам трудно погружаться в воспоминания. Если вам сложно нормально рассказывать, без эмоций, то подумайте над тем, смогли ли вы проработать то, о чем говорите, и если возникают эмоции, значит вас «цепляют» ваши воспоминания.