Добрый день. Подскажите, пожалуйста!!! К врачу смогу попасть только на выходных. 2 недели назад я переела и у меня к вечеру стал болеть желудок, я выпила таблетку (вторая только помогла) и все - вопрос №3215781

прошло. Но через неделю началось тоже самое. Я поела и на след день началась такая же боль. Хотя я не переедала уже. И вот не прошло и недели, как проснулась ночью от боли. У меня никогда не было проблем с желудком. Проверялась пол года назад. Боль очень противная. Как будто сжение в желудке.
2 ответа

Ответы

Острый гастрит либо язва желудка
Нужно еще раз провериться — сходите к терапевту, сделайте ЭФГДС.