Доброй ночи Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86, время 18:50. волнует такой вопрос Скажите когда состоится встреча с моим другом Игорем 20.01.83.?! крайней встречи была 3 недели - вопрос №3215884

назад. Позвонит ли выйдет ли на связь когда?! На этой недели ли будет ли встреча? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На этой неделе встречи не видно. В апреле увидитесь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA