помогите - вопрос №321595

как избавиться от мании приследования и от чувства что меня хотят убить?

Ответы

Здравствуйте! Нужен диалог в чате. Есть много вопросов к Вам. Как избавиться — это Процесс и длительный. Самостоятельно такое решить сложно. Обращайтесь! Найдем причину и разберемся, чем помочь.

С ув. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия