раздел имущества - вопрос №321598

в 2008г находясь в браке купили квартиру за 1750000 рублей. Приобретали за счет следующих средств 550000 кредитные средства ( погашен), 200000 средства от продажи предыдущей квартиры так же преобретенной в браке, 1000000 средства моей матери от продажи дома.В 2012 развелись. Квартира в общей совместной собственности. Дата договора продажи дома матери день в день совпадает с открытием на моё имя счётав банке на сумму 1000000, но расписки о том что мама мне передала 1000000 не имеется. Передача 550000 и 1000000 (снятие со счета в банке) продавцам производилась в один день. Как и возможно ли доказать что 1000000 не совместно нажит и увеличить долю в квартире, что вообще делать и как возможно поступать в данной ситуации???

Ответы

Саша! Вы свой вопрос задаете уже не первый раз. Что вам делать? Наймите юриста или адвоката, чтобы он проанализировал ваши документы, обратитесь в суд с иском о разделе имущества либо выберите на сайте специалиста и подробно проконсультируйтесь с ним.