Добрый вечер, уважаемые толкователи снов! Свекрови приснился ее сын (мой муж), весь в белом: белая рубашка и брюки, и туфли, белоснежное пальто - вопрос №3216771

нараспашку. Он куда-то очень уверенно двигался, чуть ли не паря над землей. Думаю, это важный сон и он что-то значит. Буду благодарна, если растолкуете. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Дополнение автора от 20.03.19 21:18:33
Дополню. Она проснулась с очень светлым настроением, и сон был именно светлый. В жизни у него сейчас наступает новый этап, надеемся, что светлая, наконец, полоса пойдет. Новые идеи, новый бизнес и т.п. Возможно, к этому было сновидение?..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Сон — замечательный. Белая одежда символ чистоты и новизны. Особенно хорошим знаком является белое пальто — честь и значение… Значит, у Вашего мужа, грядут, в жизни, положительные перемены, особенно в работе и делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Очень плохой сон.К болезни или хуже.
Спросите у свекрови, с чем ассоциируется у неё белый цвет одежды. Сон отражает её тревоги и переживания за сына, и для толкования нужно общаться с ней лично.
Сон или ассоциируется с тем что он носит светлые одежды часто, особенно по праздникам, или все таки большой успех его ожидает! Сон хороший и светлый, и главное какое чувство Ваша свекровь переживала, так и будет. Всего Вам доброго.