сон - вопрос №321683

Добрый день, уважаемые эксперты.Вот уже продолжительное время мне снится, что я сажусь в поезд и куда-то еду… а теперь еще и летать сама во сне начала… да так легко и непринужденно… просто силой мысли… к чему это? Спасибо.Я Елена 12.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорей всего Вас ждут перемены и достижение задуманного. Вы хозяйка своей судьбы.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали