Что делать? - вопрос №321730

Мы встречаемся уже 1 год-все было прекрасно как в сказке, но в последнее время я начала его контролировать(своего парня) и он меня обманул, сказав, что будет дома, а сам пошел к друзьям, я это узнала, мы поссорились, теперь он мне не звноить, у него знак зодиака Рак(если это имеет значение), что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Вика.Чем больше вы будете осуществлять контроль, тем больше он вас будет обманывать, отношения должны строиться на доверии.Обычно контролирующая роль у женщины, это роль мамы.Настоящий мужчина этого не потерпит.Тем более Рак! если он усомниться в вашем недоверии, можете навсегда его потерять.

Учитесь выстраивать отношения.С уважением, Галина.

Извиниться перед парнем и перестать его контролировать, учитесь доверять своему МЧ и не нужно относиться к нему как к своей собстенности, если, конечно, он Вам дорог и Вы не хотите его потерять. Вика, Вы ведь сами вынуждаете парня обманывать Вас, он тоже не прав, ему не нужно было вступать в эту игру и скрывать своё намерение провести время с друзьями, тем более, что он имеет на это обсалютное право.