Здравствуйте , у меня такая проблема не могу войти в скайп. Программа открывается, могу вести даже логин и пароль, но потом бесконечная загрузка, - вопрос №3217425

кроме классического голубого экрана меседжера и колесика которое показывает, что происходит загрузка ничего нет, что может быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

Удалите и установите заново новую версию skype
Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.
Могу удаленно посмотреть