Омская область

Что делать если были нарушены права конфиденциальности? - вопрос №3217616

Доброго дня. Я подала жалобу в прокуратуру на заведующую детского сада, она нарушила мои права а также не выполняет свои обязанности.После чего после моей жалобы были проверки в дет.саду, а также весь детский сад разносит сплетни и клевету теперь про меня.Но в жалобе я указывала Сохранить конфиденциальность моего обращения и моих данных.Это что значит прокуратура теперь нарушила мои права? что делать теперь дальше?

Ответы

Прокуратура не нарушила ваши права, но поскольку вы написали свою жалобу на зав детского сада, обстоятельства жалобы стали известны руководству, а как вы хотели, иначе и не могло быть. Если нарушены ваши права клеветой и сплетнями подавайте в суд, но при этом запаситесь вескими доказательствами, например, аудио записями, и прочее.