Гадание во сне - вопрос №3218061

Добрый день! Сегодня во сне мне приснилась бабушка (она живет в другом городе). Бабушка сидит на полу, вокруг нее много книг, карт и других магических атрибутов, она мне решила погадать, раскинула карты, само предсказание помню, но не совсем точно, помню что там выпала дама, и она сказала, что кто-то мне периодически мешает в жизни, я назвала фамилию одного человека, она сказала, что не она. Я назвала фамилию другого человека, она подтвердила, что она. можно ли верить этому сну? Дело в том, что недавно перед сном я хотела получить ответ в чем проблема, и
В реальности я не знаю обладает ли бабушка какими-либо знаниями, помню, что в детстве что-то заговаривала, но это было больше 25 лет назад,
спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушка во сне — символ Вашего Рода, от которого идет помощь в решении какой- то проблемы… Этому сну можно верить… Скорее всего, скоро раскроется какой-то обман… Добрых Вам Снов!