дорогие эксперты,на работе очень нравиться парень моложе меня,естествнно я понимаю что между намт ничего не может быть,но почему то он так не выходит у меня из головы,что со мной ни пойму,даже толком - вопрос №3218169

ни общаемся, может пошутить или в плане работы поговорить, но какае то тяга к нему непонятная почему так, уже даже устала от этого но ничего ни могу поделать с собой, что происходит, меня зовут СВетлана, его Вячеслав
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
«что происходит» — Разве вы не знаете что происходит? Вот это и происходит, что ваши чувства и желания направлены к этому парню и вы не можете с ними разобраться. Скорее всего вы пытаетесь подавить свои чувства, но из-за этого появляются навязчивые мысли и тревоги. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Если вас замучили ваши фантазии и вы строите ожидания, которым не суждено сбыться, обращайтесь к психологу на консультацию.