МРТ при симптомах : Свистящий звон в голове, отек и воспаление полгубы и щеки - вопрос №3218263

1)7 лет каждый день возникает ощущение отека половины верхней губы и щеки под глазом 2) при попытке размять это место полгубы
воспаляется и губа становиться ярко красной и возникают ощущения потери координации и нарушения внимания и зрения 3)полгода назад
позник свистящий звон в голове после скачка давления 4)через 2 недели после начала звона лег в ГКБ 68 положили в терапию вместо
неврологии давали 2 дня амитриптилин звон не исчез поставили ГТР вместо лечения звона 5) через 5 мес лег в клинику нерозов Соловьева
где как написано лечат субъективный шум 6) первый день капельница кавинтон возникла сильная слабость сменили на винпоцетин и ставили
неделю плюс каждый день уколы В6 7)таблетки сульпирид пирацетам глицин фенибут но я их не пил. ЛОР в клинике Соловьева сказал что
теперь каждые полгода капельницы и В6. Что звон уменьшается в течение 3-5 лет 8) через 10 дней звон стал в виде колокольчиков через
5 дней после выписки возник снова 9) в заключении рекомендовано формулировка: МРТ с выведением области ММУ и в режиме
нейроваскулярного конфликта 10) невролог в поликлинике направил на МРТ с формулировкой: выведение области ММУ ДЛЯ исключения
нейроваскулярного конфликта.Сказал что по результатам может направить в НИИ Неврологии 11)В центре Сурдологии на Беговой сказали что
это не падение слуха а сосудистое 12) сейчас постоянно свистящий звон в голове и спонтанно возникающий отек полгубы и щеки,
состояния слабости дрожи паники и потери координации, МРТ на 6 апреля 13) Вопрос: у меня два отдельных симптома достаточно ли будет
только одного МРТ? Нужно ли еще отдельно МРТ области лица где идет воспаление? имелось ли в виду в заключении клиники Соловьева
именно 2 исследования а не одно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вообще при чем тут МРТ??? Вы не нуждаетесь в таких исследованиях. И я бы назначил другие средства для ликвидации симптомов. Думаю, что в клинике Соловьева разберутся! Да, возраст Ваш думаю не старческий? Не старше 70 лет?