финансы - вопрос №321828

здравствуйте, уважаемые эксперты! очень прошу помогите! ситуация такая, у меня муж, двое детей,  мы работаем, дети в садик ходят, всё бы хорошо, только вот проблемы с деньгами, никак они к нам не идут, муж работает, но как на пороховой бочке, в любой момент могут попросить, у меня небольшой бизнес, никак не, продвигается, устали зарплату мужа тратит на бизнес, вроде быденьги сегодня есть завтра уже, нет, хотя ничего для себя не покупаем, пытаемся выжить, да ещё на съёмной квартире да и в долгах периодически, сами не пьём, не гуляем, стараемся как можем, но никак к нам денги не идут подскажите, может быть мы что то не так делаем? помогите пожалуйста, мы очен силно устали и конечно не хочется чтобы из за нас как то страдали дети.спасибо.

Ответы

Причина всех ваших финансовых неудач это сильная зависть. Кто не мог равнодушно смотреть на ваш успех и благополучие. Вас просто напросто сглазили и все деньги утекать из рук не успев в низ задержаться.

Нужно снять сглаз, поставить защиту и сделать ритуал на привлечение клиентов и достатка.

Вы сейчас находитесь в состоянии фантазии, иллюзии. Мне кажется ну не тем вы занимаетесь, или вернее не в то русло вы свою энергию тратите. Возможно вы на данный момент стоите на раздорожье. Я не могу сказать что проблемма в ком то другом. Поищите в себе сначала. НО знаете еще, что карта сказала, что после этого этапа — идет просвещение.Юля, последняя карта говорит, что решение ситуации прийдет именно от женщины в семье, именно от ВАС! И Еще Королева Кубков говорит о том, что скоро все разрешится, хотя вам прийдется потратить много усилий, и то через что вы пройдете и что вы получите, принесет такую радость!!! Вы очень ранимый человек, и все очень близко принимаете к сердцу. И еще у вас что то связано с водой? никак не могу обьяснить это? Если я права, ответьте плз. Заранее благодарна!

@ SOFIA CHERNAYA