Псковская область

Сын поступил в ВУЗ по направлению от ГУ МЧС по Псковской области в Университет МЧС г. С-Петербурга. Там женился, совместно с женой приобрели квартиру - вопрос №3218347

по ипотеке. Хочет остаться после распределения из Университета в ГУ МЧС по С-Петербургу, рапорт о приеме на службу по переводу подписан. В преддверии распределения с ВУЗа руководство ГУ МЧС по Псковской области рапорт на перевод в С-Петербург не подписывает. Что делать?

Ответы

Ехать в Псковскую область и приступить к своим служебным обязанностям. В таких городах как Москва, с-Петербург по службе трудно делать карьеру, так как, там не требуются специалисты, и в основном, все места укомплектованы. Поскольку сын учился по направлению от Пскова, в этом городе нехватка специалистов. Следовательно, в Пскове будет достойная зарплата и предоставят служебное жилье. Кроме того, сыну необходимо отработать, как минимум три года, чтобы закрепить свои знания и не потерять диплом. Создавая «тепличные» условия для своих сыновей, таким образом матери, как правило, мешают становлению мужского характера и продвижению по службе и карьерной лестнице.
22.03.19

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store