растование - вопрос №321876

Я люблю одну девушку мы часто соримся, я сделал ей предложения она просила меня подождать год! потом все пошло не так начали сириться часто! в итоге мы разошлись! она так захотела говорит любит и сама порвала отношения! что делать, как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Тимур!

Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в причинах Ваших ссор с девушкой. Очень часто люди расстаются по глупости, не сумев найти компромисс, из-за элементарного неумения слышать и понимать друг друга. Удачи Вам и мудрости. Ирина.