Создам ли я семью с молодым человеком? Если да,то когда мы поженимся и счастливым ли будет брак? Иван 25.08.1990, Мария 06.11.1987 - вопрос №3218987

Ответы

Брак возможен, но через пару лет.
у меня по картам выходит, что в течение этого года ваши отношения не выйдут на уровень именно близких и таких серьезных, чтобы думать о браке. ВСе-таки мужчина в принципе еще не нагулялся и не готов к серьезным отношениям и к содержанию семьи.