Сон о беременности - вопрос №3219217

Скажите пожалуйста к чему снится видеть себя во сне беременной на последних сроках, вроде я приехала в больницу и ждала когда схватки начнутся и я рожу, и переживала как я буду работать и с дитем справляться… А потом родила мальчика, пришёл муж и говорит пусть сразу на ноги становится и идёт пешком из роддома, я с мужем поругалась и взяла ребёнка на руки, а он происнес такие слова,, как хорошо что ты есть, я уже женщина взрослая детей не планирую, мне уже за 40.помогите понять сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые должны воплотиться в жизнь… Рождение мальчика — к прибыли в семье. В целом сон означает успешную реализацию каких-то семейных планов, в которых материальная сторона не только не пострадает, но и принесет пользу или выгоду. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о большом и важном деле которое очень много хлопот доставляет  в его осуществлении и оно благополучно разрешиться с прибылью для Вашей семьи.

@ SOFIA CHERNAYA