Здравствуйте милые эксперты экзотерики ПРОШУ вашей помощи и подсказки будут у нас легкие отношения я замужем он холостой мужчина я мужа своего бросать не собирабсь .сама не могу справится вот и Прошу - вопрос №3219219

вашей помощи и подсказки я Головко Таня Александрова 11 11 1981 он Рыжов Константин Николаевич 27 06 1979 подскажите пожалуйста будут у нас легкие отношения подскажите пожалуйста мне очень нужна ваша помощь.Благодарю за понимание

Ответы

Отношения ваши лёгкими тяжело будет назвать.Но самое главное, от супруга утаить всё не выйдет.Ожидайте большую перемену в жизни, а хорошая она или плохая это вы сами для себя определите.

@ SOFIA CHERNAYA