Свердловская область

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста. Кредитная карта банк Траст. Последний платёж в 2007.Подали в суд по упрощенке о взыскании. Написала ходотайство о СИД. Перевели в обычное производство заседание - вопрос №3219398

назначено на 27 марта. Сегодня получила заказное письмо о уступке долга коллектор кому агентству. Договор от февраля 2019.Я уже возражение на иск подготовила, как мне здесь рекомендовали к банку ТРАСТ. Что мне делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Настаивайте на применении исковой давности (ст.199 ГПК РФ). Если возражения уже поданы против заявленных исковых требований, то не Ваша забота заниматься процессуальным правопреемством. Однако Вы можете заявить суду, что Траст уже не является надлежащим истцом по иску, т.к. уступил право требования.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выходить в суд и ждать решение суда и оно в любом случае, будет не в вашу пользу. Передал банк долг коллекторам или не передал для вашего суда это не имеет юридического значения. вам сейчас надо думать как спрятать свое имущества и денежные средства от взыскания. По решению суда банку выдадут исполнительный лист и он все взыщет через УФССП