Здравствуйте! Недавно похоронили моего любимого мужчину, были вместе прекрасных девять месяцев , было чувство что он моя судьба, которую я ждала, и вдруг болезнь и быстрая смерть и опять одна. - вопрос №3219494

Обвиняю себя, может не доглядела, не смогла помочь, что теперь? мы были счастливы, мне его так не хватает, и что теперь, что дальше? Вита 12.10.1972. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А дальше-новая жизнь.Ему не хотелось бы видеть Вас опечаленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас была сильная связь её нужно теперь разорвать нужно делать чистку и отпустить его уже ничего исправить нельзя, а вам жить нужно дальше