Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в Грозном женщине-туристке ходить в брюках? Я слышала, что туристам это разрешается. Так ли это? - вопрос №3220029

Ответы

Доброй ночи. Да — конечно можете. Но-- у Вас не будет в руках плаката что Вы туристка… И тогда Вас могут принять за свою и будут очень негативные последствия. Так что лучше не рискуйте)))