Львов

Был взят микрозайм онлайн с выплатой денег на карту . Сумма не пришла на банковскую карту которая проходила верификацию . Сейчас по выписке с банка видно что нет денег и верификация была вообще не - вопрос №3220030

пройдена есть квитанция что подтверждает мои слова.Работники микрозайма утверждают что отправили на другую карту другого банка. Есть проблема в том что на ту карту куда они отправили деньги не моя м я вообще не являюсь клиентом того банка. Эту информацию тоже проверили. Что делать?
2 ответа

Ответы

Buh

Ничего не делать. Договор займа считается заключенным с момента перечисления денежных средств заемщику. Если заемщик денежных средств не получал, то и договора нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Смотря чего Вы хотите ?
Можно ничего не делать, так как нет зачисления на Ваш карт счет денежных средств .
Можно сделать гадость, при назойливом не адекватном поведении данных структур, на пример, по начислению и предоставлению Вашей  финансовой задолженности, перед структурой, по системе «Прозоро», в соотв. с постановлением Национального Банка Украины, далее НБУ, нарушением, уверен превышением, допустимой ставки НБУ, по финансированию малоимущего населения, в области микрокредитования, Уверен передали в УБКИ, БКИ, и др. бюро кредитных историй, Ваши персональные данные, а это нарушение Конституции Украины, далее КУ, о защите персональных данных, нарушение ст. 8 п1 и п 2 Хартии Европейского Союза и тд.
P|S Начнут ходить домой. пустите в дом и смело можите молотком проломить голову, и ничего не будет! Опираясь на решение Верховного Суда Украины, «По защите жилья и угрозе жизни. Вас и Вашей семье»