Скачал приложения "Ретро ФМ" на смартфон на свою голову! Теперь каждые некоторое время захожу в приложение, слушаю песни. Я, конечно, ничего не имею - вопрос №3220070

против ретро песен( я, по — моему, об этом Вам уже писал), и слушать их. Но все же песни всё равно не послушаешь? Пусть и через приложение, через радио, всё равно.

Ответы

Здравствуйте!
Почему не послушаешь? Что значат ваши слова?
А для чего вам это приложение? Может удалить? Что мешает вам удалить его?
Добра и счастья вам!