У меня много лет болели ноги в области мышц как пологаю,и эти явления похожи на приступ потому что когда усиливается то мне почти невозможно передвигаться. Боль в слабом форме похожа на усталость а - вопрос №3220177

в сильном как пульсация и когда трогаешь кожу болит. Теперь же после службы в армии болят нижние конечности суставов в ногах. Каждый день болят то ладышки то ступня то пальцы. Только когда принимаю таблетку диклака уменьшается боль. На что это похожа что делать посоветуйте пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, — это подагра.

Роман Алексеевич Аристов