Однородный горизонтально расположенный диск радиуса 1м и массой 2 кг начинает свободно вращаться относительно вертикальной оси, проходящей через центр диска. Вращающий момент оси равен 3 Н∙м. Через 10 - вопрос №3220248

Дополнение автора от 06.04.19 22:32:33

Однородный горизонтально расположенный диск радиуса 1м и массой 2 кг начинает свободно вращаться относительно вертикальной оси, проходящей через центр диска. Вращающий момент оси равен 3 Н∙м. Через 10 секунд после начала вращения к ободу диска прикладывается тормозящая сила 4 Н. Сколько оборотов диск сделает от начала вращения до полной остановки диска?

2 ответа

Ответы

Допишите      задачу     мне  в    личные   сообщения.
за 50 сделаю