Здравствуйте собираюсь купить компьютер: посоветуйте пожалуйста совместимо ли все - вопрос №3220337

Материнская плата — Gigabyte Extreme z390
Видеокарта — RTX2080Ti (Не знаю какого производителя взять Gigabyte Aorus Extreme или Asus Rog Strix Процессор — Intel i9-9900k
Опер.Память — сколько лучше 32 или 64 ?Corsair (или 64 это слишком много)
Блок питания -Thermaltake Toughpower Plus 80+ Platinum 1200
ssd — Samsung SSD 960 Pro M.2 1TB
(Подскажите может быть что попроще можно сделать, собираюсь просто купить железо на долгое время)
Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Памяти много не бывает! 64 лучше.
Gigabyte Aorus Extreme — меньше отказов.
Сборка сбалансированная, хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предложенная сборка на данный момент просто идеальна. Память конечно лучше ставить на 64 Г. Если позволяют деньги -ничего проще делать не нужно. Это хороший  игровой вариант на несколько лет вперед, а для работы и подавно.
память лучше Hynix да 64 не экономьте а так сборка класс