Здравствуйте. Сегодня снились сны, от того, что снился парень, который нравится, но мы не вместе меня бросала то в жар, то в холод ночью... Сначала - вопрос №3220413

мне снится как мы с сестрой идём по городу, она меня попросила с ней пройтись поговорить о жтзни отношениях и вот мы гуляем и в какой-то момент я оказываюсь в незнакомой квартире прибираюсь там и вижу, этого парня, а я продолжаю прибраться и слушать разговор его и девушки, судя по сну его девушки, потом он подходит ко мне, старается обнять меня, поцеловать и заходят его друг и девушка, но он как-то агрессивно к девушке, его друг спрасил на счет неё, он о ругал её, и друг обратил внимание на меня, что почему он ко мне такое внимание проявляет, на что парень сказал, что девушка та, по снк её звали Катя дура и бестолковая, а я другой разговор, мы знакомы давно… Девушка приревновала, я ушла, чтобы не обострять ситуацию прибраться дальше помещение мне вообще не знакомо, но по сну это квартира мужчина, который мне симпатичен, я ушла на кухню он пришёл туда, обнимал сзади, я так как люблю его сдалась, поставила поднос с картошкой, но все упало причём упало между стеной и кухонным гарнитурой, я спросила убирается ли шкаф, он ответил да, я сказала, что будпм убирать вместе, прибраться он согласился, я назвала его по фамилии и очень крепко поцеловала, он обнял меня и в этот момент помню меня бросила в сильный жар и холод.. Эта Катя как мне показалось все видела… Не помню, что было дальше, но мне потом снилось, что мы на работе устроили благотворительный проект и ходили помогали пенсионерам… В яркий солнечный день… Что значит сон и почему бросал в дар? К чему снился парень и такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши влечения и желания в повседневной жизни и создали это сновидение, Вы скрываете свои чувства к этому парню, и то что удается скрыть в обычной жизни, в сновидении проявляется, подавленные сексуальные желания и являются причиной то жара то холода.