Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт, если я вернусь в одну компанию? - вопрос №3220685

Имеется в виду компания друзей (не работа). Они говорят, что ждут меня, но у меня есть некоторые свои мысли… Я опасаюсь, что возвращение будет сопровождаться неприятными для меня событиями… Спасибо. Оксана 06.03.73
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый  день. Ва м не  стоит этого делать Удачи вам
Вы стали более сильной и опытной и сможете прекрасно общаться в компании прежних друзей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.