Во сне я была в незнакомом месте, на улице и на мне была какая то вещь которую я держала чтобы она не упала и был известный парень он ишел за мной и глядя что то говорил и ревновал - вопрос №3220758

Во сне я была в незнакомом месте, на улице и на мне была какая то вещь которую я держала чтобы она не упала и был известный парень он ишел за мной и глядя что то говорил и ревновал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы держитесь на привычные стереотипы и устои, доведенные до автоматизма, и это мешает развитию положительных событий в личных и любовных делах… Добрых Вам Снов!