здравствуйте можно вопрос, когда встречу мужчину по судьбе для брака?или знаю его? спасибо Оксана 13.07.1986 - вопрос №3221242

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже знаете. Этот мужчина должен быть в Вашем круге общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не знаете, встретите в период с конца сентября на начало октябрь месяца
Вы еще не знакомы с будущим мужем, встреча выпадает ближе к концу этого года
Мужчину уже знаете, отношения начнут развиваться ближе к осени. Мужчина сам будет проявлять инициативу по развитию этих отношений.
Здравствуйте это два разных мужчины.Пока не знаете вижу знакомили ну както сводили даже без вашего ведома, Ну пока просматривается один среднего роста не полноват и не стройный до 170 см, чуть так сказать взбитый.
Также идет имя Виктор как то приследует вас это имя хотя вы этого и не осознаете.
Знаете.Отношения не очень романтичные, но спокойные и перспективные.Темноволосый молодой человек.
Здравствуйте Оксана! Судьбоносное событие в вашей личной жизни может произойти через месяц, при условии, что вы будете находиться в кругу друзей и общения весь этот период времени. Для вас этот мужчина сыграет Судьбоносную роль в вашей жизни и Судьбе! Упустите этот момент — Судьба вам может предоставить дополнительный шанс на знакомство с августа по октябрь текущего года,… Подробно платно. Удачи вам!
Здравствуйте
встретите его случайно, при формальных обстоятельствах, Карты показали, что на следующей неделе произойдёт эта встреча, вы друг друга видели уже, знакомы, но развития не было, будет, вы будете вместе
пока его не встретили… до конца года встретите…

Добрый вечер, Оксана. Муж у Вас появится через 4,5-5 лет, пока его еще не знаете, знакомство идет через 2 года, до этого ничего серьезного в личной жизни не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Встретите в начале этого лета. Познакомитесь неожиданно, на улице, сам обратит на вас внимание. Мужчина состоявшийся, надежный, верный, обеспеченный. Окружит вас теплом и заботой. С ним будете как за каменной стеной.
Здравствуйте
Встретите в течение трех лет. Сейчас с ним не знакомы.
Здравствуйте Оксана!
В 2022 году у вас начнутся серьёзные отношения с мужчиной, которые  в 2023 году приведут к браку.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
знакомство просматривается на 2019 год ноябрь.
брак в июне 2020 года.
мужчина ваш ровесник. высокий, светловолосый, зеленоглазый.спортивного телосложения. очень обеспечен.женат не был, но есть внебрачный сын.работа его-командует ходит. как начальник что-ли… не могу увидеть точно, но предполагаю, что имеет свой бизнес.люди работают на него.
больше к сожалению, ничего увидеть по нему не удалось.
готов дополнить ответ в чате. всего наилучшего!
Здравствуйте.вы создадите семью через 4-5 лет.Через 2 года у вас будет знакомство с хорошим мужчиной, который вас очень обрадует и будет внимателен к вам.вы влюбитесь.и будете в ответ получать любовь.Удачи вам.всё получится.но нужно подождать.
Оксана — здравия… по судьбе у людей ВСЕ встречи… и для брака и для всего остального… семью вы создадите через 5 лет… до этого времени будут разные гражданские отношения… одни долгие и несколько коротких… одно из перспективных знакомств осенью этого года… но пока крепких серьёзных отношений не просматривается… так что — радуйтесь жизни… не тратьте силы на то, чтобы приблизить брак… всё у вас получиться в своё  время. Удачи!
Здравствуйте!
Нет, Вы с ним не знакомы. Встреча идёт в этом году. К осени. Одинокой не будете! У Вас будет брак ещё.
Здравствуйте.
Супруга вы обязательно встретите и карты говорят, что он не заставит себя долго ждать. Клевер обещает перемены в личной жизни в течении месяца. Не упускайте возможности).
Каким он будет-молодым, но перспективным. Старательный, трудолюбивый. Всегда учиться, оттачивает свои навыки, легко всё схватывает на лету. Умный, сообразительный. Правда, в отношениях, тоже неопытный. Но зато вы сможете из него слепить настоящему мужчину. Он готов учиться, расти в паре.
Что еще могу сказать. Любознательный, образованный, прилежный. Надежный, на него всегда можно положиться. Любит порядок, придерживается традиций.
Обладает логикой и хорошей интуицией.
Человек слова и дела.).
Ой, он так умеет любить). Вы этом прям почувствуете. Будет воспринимать вас как драгоценное достояние. Будет в буквальном смысле носить на руках( и я не пишу пургу, а правду). Очень чувственный человек. Вам повезет с ним)

С уважением, Константин.
Летом встретите его
Незнаете, вам его еще нужно искать, года через 2 встретите
Здравствуйте, Оксана.
Новое знакомство через год, отношения начнутся, на третий год вижу свадьбу.
Здравствуйте, нет, не знаете. Можно просчитать Ваши «брачные период». Есть вероятность, что мужчина разведен и существенность старше Вас.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA