Доброго времени сдала анализы на гепатит В и титр ат к гепатиту В ,результат на первый анализ пришел отрицательно ,а на второй показал 79 молл ,я делала приввику от гепатита лет 15 - вопрос №3221302

назад… гепатитом ни когда не болела, сдаю анализы каждый год т.к. медик, а титр сдавала первый раз для прививки… не пойму я болею, что ли? Мне нужно делать прививку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не болеете, прививку делать нужно.