Поднимается давление,провожу лечение,ещё влияет погода,советаюсь с терапевтом ,знаю поддерживать надо постоянно,всё необходимое делаю,но есть - вопрос №3221349

переживания семейные, погода действует.Будет улучшение и найду хорошего специалиста в этом вопросе? Чего надо придерживаться и опасаться? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, вам нужно успокоиться и поменьше нервничать и тогда опасаться будет ни к чему. В начале весны всегда идут скачки давления, поэтому чаще выходите на улицу, свежий воздух полезен, меньше смотрите тв, особенно новости и всякие боевики, пейте чай с травами (зверобой, ромашка, липа). Если организм позволяет пить молоко, иногда на ночь принимайте. Переживания все пустые, поймите это!!! Всё равно будет так, как будет, вне зависимости, будете вы переживать или нет.
Успехов вам!