прописка - вопрос №322141

Здравствуйте! Есть гражданский муж и ребенок 2 лет, в свидетельстве иду как мать одиночка, мои родители скоро купят квартиру по сертификату в россии и мы туда уедем.Если я пропишу там гражданского мужа какие права он будет иметь на квартиру в случае разрыва отношений?

Ответы

Наталья! Прописка не дает право собственности. Никаких прав он не будет иметь на вашу собственность