Здравствуйте. Мне понравился мужчина. Впервые в жизни. Но он женат. Были вместе в поездке. Не видела его уже почти два месяца. Но он не выходит у меня из головы. Нет, я не хочу разрушать семью. - вопрос №3221554

Просто хочу немного романтики… Он уделял мне тогда много внимания, но интима не было. Что он от меня хотел? Какие у него намерения? Есть ли у меня шанс на продолжение отношений? Дата рождения:1985-07-19
1 ответ

Ответы

Шанса нет, потому что Вам повезло встретить мужчину, верного своей семье.