елена 19.04.1985 около 9.40 краснодарскии край - вопрос №322161

добрый день.Скажите будет ли у меня увольнение на этой неделе?

Дополнение автора от 06.08.12 11:09:24

2 недели назад ушла в отпуск, этому предшествовал скандал с начальницей, в четверг выходить на работу, но по слухам слышу, что она решила меня уволить.

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое возможно. Сходите сейчас в церковь и поставьте свечку за здравие врагов к иконе «укрощение злых сердец». Так же закажите на себя Сорокоуст о здравии. В Вашей ситуации, простите Вы в большей мере были не правы, но Вам не дали обьяснить суть того что предшествовало событию. И Вы просто накричались друг на друга. Думаю Вам стоит подойти по добру и извиниться «за крик », за то что вспылили. И все успокоится.