Не понимаю что происходит - вопрос №322180

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 5 лет.Были у нас конечно и ссоры и скандалы.Но последнее время я не могу понять что происходит с моим мужем.Он сам по себе очень скрытный человек и очень тяжело его разговорить или узнать что с ним происходит.Недавно он пришел домой и немного выпил, после этого мы начали разговаривать, в общем слово за слово ион мне сказал что он меня уже не любит и находится со мной изза ребенка.Он предложил месяц пожить отдельно я его отпустила и он ушел.Я созвонилась с подругой и решила с ней прогуляться.Пока мы гуляли начал звонить муж и спрашивать где я и когда приду.Когда я пришла он спокойно спал дома.С утра он предложил начать все сначала.Я согласилась.Мы даже ездили специально отдыхать вдвоем.Все было хорошо недели 2-3 и снова повторяется практически тоже самое.На следующий день он говорит что все что он наговорил это неправда.Что он меня любит и хочет чтобы у нас все наладилось.Я пыталась выяснить что с ним происходит, но ответа я не добилась.Я не знаю чему верить и как мне быть.Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 06.08.12 11:45:52

У меня складывается такое впечатление как будто он играется со мной. Я согласна что дыма без огня не бывает.Я стараюсь всячески разнообразить нашу семейную жизнь, но результатов практически никаких.Он человек настроения, может весь день ходить шутить улыбаться и все хорошо, а может весь день ходить злой и не разговаривать практически.Когда я пытаюсь выяснить что с ним происходит, он говорит что все нормально.

Еще есть один небольшой нюанс: у нас все это началось когда его повысили.Раньше такого никогда не происходило.

По поводу другой женщины я его спрашивала любит ли он кого нибудь, он ответил что да себя.

Ответы

Добрый день, Екатерина! «Дыма без огня не бывает». Не думаю, что Ваш муж просто так наговорил. Есть причина. И если он выпивши решился Вам это сказать- значит его что-то мучает. А вот что именно, обязательно необходимо выяснить. Может его что-то не устраивает в вашем браке, а может даже у него есть другая женщина...

Нужно вникать, разбираться. Если желаете-  обращайтесь в чат к специалисту, который Вам понравится.

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)

Доброе утро. Катя,  в вашей семье назрели достаточно серьезные проблемы. И ситуация сейчас достаточно критична. Катя, муж пытался решить проблему, изменив ситуацию. Но ваш муж совершил еще одну ошибку: вместо того, устранить причины, которые привели к проблемам, он попытался изменить саму ситуацию.

Вашей паре нужен специалист, который найдет причины, приведшие к семейным проблемам, поможет избавиться от них и выстроить семейные отношения на качественно новом уровне.

Катя, повторюсь, в вашей семье достаточно критическая ситуация. Поэтому вам стоит выбрать специалиста и записаться на прием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус