УДО - вопрос №322206

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

Мужчина осужден и находится в местах лишения свободы за дезертирство.Это преступление он совершил в 90-е годы.Поначалу дело было закрыто за доказательством негодности мужчины к службе в армии.Но в 2009-м все возобновилось и человека посадили.Дали 5лет лишения свободы.

В настоящее время этот мужчина подал заявление на УДО.В начале сентября этого года состоится суд по рассмотрению этогозаявления.Человек на зоне работает, поведение примерное.

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, каковы шансы этого человека, по Вашему мнению, освободиться по УДО в сентябре этого года?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно видеть и проанализировать приговор суда, по которому подсудимый был лишён свободы.