замужество, карьера - вопрос №322217

Что меня ждет в будущем? Постоянно нахожусь в метаниях, не могу устроиться в жизни. постоянно постигают мелкие неудачи. Меня зовут Екатерина 12.02.1985

Ответы

Пока у вас продолжается сложный период,  кризис, потери, трансформация,  так что придется пометаться, еще чуть подождать с   обустройством.

Мудрости вам и терпения.

Имеются влияния, поэтому и мечетесь. Снимите и ситуация начнет проясняться.

Могу помочь.