Здравствуйте , у меня просто крик о помощи !! Дело в том что моя мама нашла мужчину , но не в этом дело а дело в том что она стала вместе с ним пить алкоголь ! Раньше моя мама не пила аькоголь , а - вопрос №3222224

сейчас она вместе с ним пьет алкоголь и курить, меня она вообще не слушает!!! Помогите мне пожалуйста!!! Подскажите что мне делать!!!
24.03.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы хотите сказать, что ваша мама больна алкогольной зависимостью и вы не знаете как вам реагировать на эту ситуацию? Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
24.03.19
Скорее всего, это депрессия. Если Ваша мама встретит кого-то получше, то она, скорее всего, переметнется к нему. Ну, а сейчас, как говорится, что Бог послал, и так неплохо. Это политика соглашательства. Но не потому, что Ваша мама плохая, имеет пороки. Скорее всего, сыграл роль долгий период одиночества, а женщины тоже часто ломаются во время него, не только мужчины. 
Как Вам быть в этой ситуации? Постарайтесь сохранить свое мнение, помогайте ей добрыми словами, словом, попробуйте выступить в роли утешительницы ее горя. 
Если Вы вдруг раньше не понимали, как ей трудно, то теперь увидели это, наверное, воочию.
24.03.19

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store