Вздутие вены на половом члене - вопрос №3222422

Добрый день. С детства на половом члене какое-то вздутие. Сейчас 25 лет, кажется стало больше. Вроде как это вена, такое ощущение что она просто не на своем месте. При ерекции вздутия нет, но если оттянуть член вниз то эта вена как бы приподнимается. Сам сосуд при этом видно только от основания члена и где-то 2 см примерно вдоль. Никаких уплотнений не прощупывается, все мягкое. При всех медосмотрах всю жизнь никто ничего не сказал. Стоит ли беспокоится и в чем могут быть причины?

Ответы

Здравствуйте! Это вариант нормального строения полового члена.