любовь - вопрос №322258

я больше не могу любить человека 6 лет… мы не вместе… и я даже не знаю какие у него чувства ко мне… но очень хочется найти солодого человека… татьяна 25,08,94 родилась в 12,20...

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вы любили фонтом, свои мечты. Сам же человек не таков, каким его вы хотели видить. А вот новое знакомство и не одно у вас близко. Придется делать выбор между 3 парнями. Удачи вам